Закатная Империя

Пятница, 29.03.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Айон » КАК ИГРАТЬ МОИМ КЛАССОМ? ЧТО ВСТАВЛЯТЬ? КАК ТОЧИТЬ? (Типо FAQ)
КАК ИГРАТЬ МОИМ КЛАССОМ? ЧТО ВСТАВЛЯТЬ? КАК ТОЧИТЬ?
KurosakiKunДата: Суббота, 10.09.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Адъютант
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Батьки", высказываемся!
Я позже напишу happy



Core i5 2500K 4.5Ghz / Kingston 8GB DDR3 1600Mhz / AMD Radeon Sapphire 6930 1GB / Asus P8Z68LX / Chieftek 750W / 1TB Seagate + 2TB + 1TB hitachi / LCD Envision 24' / A4Tech mouse+keyboard wireless / Genius 5.1 75w
 
KurosakiKunДата: Вторник, 13.09.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Адъютант
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала - страж должен быть стражем... Толстым и дамажным... Но корейцам видится по-другому, чтобы лук с 2-3 ударов убивал... Ну да ладно, поехали

Для начала, как у меня расположены скилы, чат. Может кому пригодится:


В элтенене сейчас штрафа нету в пвп, поэтому не стоит торопиться, чтобы прокачаться, там бомже-оферов много happy

Шмот

Если вы решили "сидеть" на 40-50лвл и любите пвп, советую одевать 30 синьку бижу. Почему ее а не голд 30й? По стоимости всего ~130к ап вся бижа против ~400к ап у голда, в уроне пвп, ф крите, м дефе (0_о) крайне ничтожная разница, а на дамаге сами увидете, что ап лучше крабомота. После этого брать 30ап элит. Все это грабится на гвардах и няхах в нижней бездне возле креп, до 2 ранга ап хорошо с них идет. Шмот вставлять в ф крит и точность 4-5 дырок. Это для двуручников (с одноручником вообще не советую играть даже в данжи, тока 50+лвл). К примеру, на 42м лвл я уже был одет в 3 ап шмотки 30х. Пвп, гварды. Потом уже 50й ап сет(что сам буду собирать). Не знаю, как шмот в 2.7 будет, но скорее всего он будет на уровне 55рыж ап. Поживем - увидим, там будет и 3.0 и уже 55 рыж и арена будут сами знаете что делать.

Пуха

Пуху на 50м - Только ранмарк+30/40/50 ап. Лучше 40ап элит или 50 не элит, ну это уже сами смотрите. Пуху в ф крит/атаку(если сет 50 собрали). Чтобы был смысл от атаки, нужно вставлять все камни атаки, ну или 25-30 дырок точно. При чем атаку 4-5.
На 55м взять крафт 55 рыж или рудру+50/55ап, или арену пвп, начиная с аион 2.7

Стигмы

Далее стигмы. На 42лвл ставил раскат грома, броню баланса, удочку (обязательна стражу), подсечка
В чем прелесть удочки: урон небольшой, но есть, притягивалка к себе, дизероиентирование противника на 2-3 секунды, прерывание каста хила целителей, кастов типо "огонь бездны" и т.д.

На 50лвл:
Удочка, ББ (броня баланса), ЗБ (защитный блок), подсечка, ЗС (защита союзников), крик ужаса, возмущение, разрушительный магический удар II
От подсечки смысла нету, очень редко х1, еще реже х2 удар. В основном х0.5, даже с критом автоатакой чаще бьешь. Из 12 ударов х2 это не смешно

На 55лвл:
Нижняя ветка без последнего скила, ЗС, Крик ужаса, ББ, ЗБ, удочка

Последнее лично мной не проверялось, но хочу так. Это чисто для пвп. Кто хочет более подробную инструкцию, есть на форуме фогейма ТУЦ

Танк в ПВП (до 50лвл)

Танк vs. Лук
Луки, белые и пушистые... Нет, они зверские дамагеры, однако танку при правильном подходе не так страшны
Первым делом вначале юзать Покров сразу, если поставил лук ловушку - можно защитный блок и на него, или переманить его к себе. Если лук юзает переволпот - убегать (кайтить), либо хавать каменку и мочить его.
Опять же, главное у лука пережить первый дамаг, потом ББ, возмущение, удочка и вперед его бить. Но перед удочкой следите за "Концетрация на уклоение" скил 5 секунд держится и мигает, не трудно заметить. Осталось мало хп и лук начал убегать - меняем быстро пуху на одноручку/булаву и щитом отталкиваем лукаря. Я еще в некоторых ситуациях беру булаву и щит перед дуэлью, жму надежная защита и после этого от блока щитом впихиваю лукару оглушку. Можно еще сделать Массовый агр, если в тебя ударят физ умением - 100% будет блок щитом. Далее переключаешься на двуручку и добиваешь. Обычно даже 50е ап ложатся прилично, мало кого долго ковырять надо.

Танк vs. Хил
Хилы - класс, который проблемный для стража, но вполне убиваемый. Есть один хил, которого не могу завалить... Но близок постоянно:)
Значит вначале нужно хила измотать: чтобы у него кончилась мана и скилы были в откате. Для этого бьем его скилами, без возмущения, он начал хиляться быстрыми, потом долгими скилами. Вот тут тянем его удочкой врубаем полный дамаг и надеемся на крит, крит блистательного удара. Если же вы знаете, что хил "ватный", врубаем полный дамаг, когда кастует - удочка и бабах, хил крылишки сложил
Продолжение где-то рядом



Core i5 2500K 4.5Ghz / Kingston 8GB DDR3 1600Mhz / AMD Radeon Sapphire 6930 1GB / Asus P8Z68LX / Chieftek 750W / 1TB Seagate + 2TB + 1TB hitachi / LCD Envision 24' / A4Tech mouse+keyboard wireless / Genius 5.1 75w


Сообщение отредактировал KurosakiKun - Вторник, 13.09.2011, 19:21
 
КиндерПингвиДата: Пятница, 23.09.2011, 03:49 | Сообщение # 3
Копьеносец
Группа: Пиллигрим
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто знает чтон-нибудь полезнае для сорка 50+ очень бы хотелось услышать) включаю какой шмот лучше собирать, чем его затачивать, и какие стигмы лучше для ддшника) biggrin

 
IncubussДата: Среда, 09.11.2011, 11:46 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Пиллигрим
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Куросаки, как думаешь норм стигмабилд?
Тыц
тестил ли его или с каким ты бегал на 50лвл =)
Немогу выбрать для себя оптимальный...ппц задолбался уже =(



Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
KurosakiKunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:50 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Адъютант
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удочка, ББ (броня баланса), ЗБ (защитный блок), подсечка, ЗС (защита союзников), крик ужаса, возмущение, Разрушение сознания.
Такие у меня стояли
Блин, немного в описании ошибся исправить не могу =\

Без зс танк не танк, без бб танк мясо, без удочки... хм... Ну а если м дефа мало, то можно над бомжами и хилами поиздеваться, поставив защитный блок wink
P.S. Жажда разрушения даже не пытайся ставить на 50м!



Core i5 2500K 4.5Ghz / Kingston 8GB DDR3 1600Mhz / AMD Radeon Sapphire 6930 1GB / Asus P8Z68LX / Chieftek 750W / 1TB Seagate + 2TB + 1TB hitachi / LCD Envision 24' / A4Tech mouse+keyboard wireless / Genius 5.1 75w


Сообщение отредактировал KurosakiKun - Воскресенье, 13.11.2011, 02:51
 
KurosakiKunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:53 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Адъютант
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Incubuss)
Куросаки, как думаешь норм стигмабилд?
Тыц

Наказание очень редко нормально дамажит, лучше поставить Разрушение сознание, он хотя бы оглушает и магией пуляет. Ну и возмущение, конечно же:)



Core i5 2500K 4.5Ghz / Kingston 8GB DDR3 1600Mhz / AMD Radeon Sapphire 6930 1GB / Asus P8Z68LX / Chieftek 750W / 1TB Seagate + 2TB + 1TB hitachi / LCD Envision 24' / A4Tech mouse+keyboard wireless / Genius 5.1 75w
 
YaregДата: Среда, 30.11.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Маркиз
Группа: Пиллигрим
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Микро гайд по сину.
До 40 дроп шмот квестовые пухи на +10 камни атаке если возможно если нет то можно и в хп. Все стигмы на домаг.
50-й голд драконек если дешовый, по идее накопицца на АП 30 бижу (точим атаке +3 дешево и сердито)
55 все стигмы, залив в араке на 30 ап шмот и бижу. маг ветка-ганк+залив в араке на 50 ап сет и 50 бижу, заточка в м.буст
После сбора 50 ап всего переточка в атаке\фкрит-ждем обновы копим знаки боевой арены (апаем 60 покупаем 1 60-ю пуху если есть одна 55-я рыж арены\ап 50-55) все остальное на шмот.
Пухи с самого начала монеты-Кромеда-45крафт (кажысь он со скоростью)-арена-арена-арена (ну или топ ап по возможности smile )
типо все


Сообщение отредактировал Yareg - Среда, 30.11.2011, 19:14
 
Форум » Игра » Айон » КАК ИГРАТЬ МОИМ КЛАССОМ? ЧТО ВСТАВЛЯТЬ? КАК ТОЧИТЬ? (Типо FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: