Закатная Империя

Воскресенье, 28.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал Приема » Заявки на вступление » Приютите.... ради асмодеи
Приютите.... ради асмодеи
AmvenДата: Четверг, 05.05.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре - Амвен\Кинайо\LaFlecha\Мстюль
2) Класс - Глад\Закл\Лук\Сорк
3) Лвл - 55\55\47+\35+
4) Профа - МК кулинар и оружейка 300
5) Имя в реале - Андрей
6) Место жительства - Москва
7) Согласны ли вы с политикой Легиона?(да/нет) - Абсолютно! Мне она очень близка и приятна. Но я бы добавил еще пункт "Достойно представлять легион вне компании своих сокланов"
8) Согласны ли вы помогать Легиону по мере своих сил? (да/нет) - Само собой)
9) Как узнали про Легион? - Виртуально-голосовым путем. А также тут скрываются мой добрый друг Сергей (Пилюлькин) и его красавица Яночка)
10) Немного о себе - Я молод, но крепок) Пропитан спортом) Не пропитан алкоголем и никотином) Болдею от приятного женского голоса и красивой попки) Предпочитаю безалкогольный Махито на солнце и зеленую природу, горы)

Игру особо серьезно не воспринимаю. До этого играл продолжительно в ЛОТРО (Властелин Колец Онлайн) - Воитель\Хранитель Рун (тот же глад и сорко-чант), был Замом Главы и Главой... ; также играл в Аллоды немного (не понравилось); в Огейм (браузерная) - продолжительно; а сейчас в Айон - глад\закл\лук\сорк (также играл сином до 40лвл, удалил)... был Легатом "Lost Paradise", был в легионе Дикие...

В играх ищу в основном красивую графику и многофункциональность... разнообразный и большой мир

Принят

 
Форум » Зал Приема » Заявки на вступление » Приютите.... ради асмодеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: