Закатная Империя

Вторник, 19.03.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный зал » Общение » Фризы лаги тормоза
Фризы лаги тормоза
YaregДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Маркиз
Группа: Пиллигрим
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменял комп (на рекомендованный инновой тут) и столкнулся с проблемой.
В пвп и на масс замесах начинаються фризы, тыкаеш в скил а он несрабатывает сразу, или не срабатывает вообще. Причем на старом компе такого небыло.
Инет нармуль 10 мегабить оптика, 9 скачка 7 отдача стабильно держыцца. Железо тут непричем т.к. тестилось на минимальных настройках и вообще на отключенном интерфейсе, хоть усрись но нифига не пашет.
Стал лопатить инет в поисках одной шняги которая была еще на ОБТ, и раздавалась инновой в принудительном порядке. Эт был небольной файлик который немного правил реест, в сторону исправдения работы tcp\ip протокола.
Вот собственно и оно со ссылками на проги и мануалу по установке.
Не обязательно канешна качать и ставить, каждый сам решает надо ли оно ему, можно и руками поправить реестр или воспользовацца аналогом. Т.к. данная софтинка прости еще установить программу .NET Framework от микрософта, я хз чесно проверяет ли .NET Framework легальность винды при установке или нет, тут есть риск что ваша ломанная винда может заблокировацца. Хотя проверки вроде там и небыло.
Результатом проги доволен, скилы стали срабатывать без проблем, и можно сказать даж мгновенно.
Тестил в один день на двур эпик рб. Утром били кристала, лагал жусть, не мог юзать увороты и антистаны, бывало что вроде жыв и чота кавота бъю, потом откидывает назад в виде трупа, бил на фишфт ф12. через пару часов били татру, без шыфта, тем же составом все прекрасно. Патч поставили еще пара сокланов остались довольны.
Прикрепления: Leatrix_Latency.zip (382.8 Kb)


Сообщение отредактировал Yareg - Понедельник, 25.06.2012, 20:52
 
YaregДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Пиллигрим
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на случай если тот сайт сдохнет прога Leatrix Latency Fix, ставил версию 2.2 вроде есть уже и 3-я не искал.

Данная софтина убирает именно проблему несрабатывания скилов, и косвенно ускоряет процесс сбора эфира (када собираеш методом сбрасывания)
Но к сожалению не пропали проблемы с переходом с одной как бы зоны в другую, когда бежыш по равнине а тебя раз и дергнуло (такая фигня появилась в 2.5 кажысь када забегаеш в тонель солинтера (дето там рядом есть текстурный переход) этот лаг я так понимаю связан толи с оперативкой толи с видяхой. у мну 8 гиг оперативки и 550 ti карточка на гиг, все равно дергает, на каком компе не будет дергать я хз.


Сообщение отредактировал Yareg - Понедельник, 25.06.2012, 20:45
 
Форум » Главный зал » Общение » Фризы лаги тормоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: