Закатная Империя

Пятница, 03.05.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал Творчества » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Хатаки_КакашиДата: Вторник, 17.05.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Копирующий ниндзя
Группа: Легат Закатной Империи
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

 
MiaDollДата: Суббота, 04.06.2011, 03:08 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Пиллигрим
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

"Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является. " ©перто откуда-то
 
Хатаки_КакашиДата: Суббота, 04.06.2011, 03:26 | Сообщение # 3
Копирующий ниндзя
Группа: Легат Закатной Империи
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
:)))))))

 
Форум » Зал Творчества » Юмор » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: